11 дек. 2015 г.

Уютная открытка с мехом

Привет, дорогие друзиа)) Ну как, накрыло вас уже новогоднее настроение? Стойкое не наблюдание красивого снежного пейзажа за окнами очень способствует отсутствие оного у меня... Но я не унываю. Под зимними ботиночками консистенция чуть плотнее манной каши, уже хорошо)) Надеюсь всё таки к Новому году ситуэйшин измениться к лучшему. 

Ну а тем временем я развлекаюсь как могу: придумываю, чем бы таким всех удивить в новогоднем меню и шатаюсь по Уютерре. Я бы, наверное, там жила)) А что, там и камин есть, и тонны подходящего декора, и обожаемые мною парящие кресла-шары... А я такая иду с тремя ёлочными игрушками наперевес))) Где справедливость? А?

Продолжаю окроплять окрестности слезами негодования и показывать серию своих уютных открыточек. Видите того мишеньку на заднем плане?)) Да, да, на фото тоже он. И в дополнение к нему на открытке довольно необычный ингредиент - кусочек нежнейшего белого меха. Ну скажем так, вид не совсем тот, когда увидел и обомлел от изобилия фонтанирующего креатива, но что-то всё же в ней есть и я её люблю)) 





Период массового открыткостроения понемножку приближается к своему завершению, а у меня ещё столько всего не показано и недостроено! Пора вдарить по чашечке горячего Несквика с молоком, запустить тем самым мозги и силы мчать дальше)) Жду море волшебства, спонтанностей и авантюр) А тем временем покажусь с открыткой в заданиях:

Мухи творчества с очень актуальным заданием "Утепляемся". У меня мех))


И волнующая доска вдохновения от Evolution Scrap. Моё вдохновение - тёплый коричневый и прохладный голубой. Ну палитра, т.е.))


А так же задание от Скрап-Пуговки - Игрушки








2 комментария:

  1. Открыточка такая уютная!! и с улыбательным настроением!)) спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить