27 февр. 2015 г.

Миник для финала СП "Чудо в коробочке"

Фууух)) Весь проект бежала за последними вагонами этапов, и добежала только к финишу. Сначала запуталась в часовых поясах, потом затеялся переезд и получение гражданства.. Вот такие иногда происходят не интересные вещи в интересное время)) И параллельно велась (и ведётся) подготовка к годовасию дочурки)) Этот СП очень важен для меня, поэтому пришлось добавить пару часов в свои сутки. И всё же он доделан, мой малыш))

Хотелось чего-то в стиле Бохо и я попыталась воплотить этот стиль настолько, насколько это было возможно в мини формате. Использовала бумагу любимой Терезы Коллинс. Уж очень у меня в почете "древесная" бумага)) Цветочки делала сама из ткани, а те, что на обложке из фоама. На самом деле они красивущих розовых оттенков, эдакий градиент, но на фото очень исказились цвета(( Красила цветы я тоже сама. Так же в альбоме обилие кружев, немного крашенных чипиков на природную тему, брадс, бусины и шикарный оверлей с глиттером. Жаль на фото не видно всё его великолепие. Итак, встречайте))

Альбом 15*15 на 14 фото 7*10, не считая конверта. К сожалению погодка солнечным светом не балует, сплошной туман. А в таких условиях цветопередача оставляет желать лучшего..(


1 разворот. ОЭ - рамка с вырезанным украшением. У меня правда оно вырезано из ткани. Из рукодельного - тканевый цветочек. Разворот получился на 4 фото.


2 разворот с прозрачной страничкой. У меня очень кстати обнаружился оверлей с глиттером, который отлично подошел. Закрывать его журналингом не решилась и он выполняет лишь декоративную функцию. На левой страничке подложка-рамка открывается и можно разместить 3 фото + одно на правой страничке.


3 разворот. ОЭ - пуговка и дополнительная страничка. Разворот на 4 фото.


4 разворот с конвертиком. 2 фото + конверт.




Поучаствую в задании Пробуждение от блога Скрапости

А так же в кружевном задании Фабрики 212


Спасибо за внимание. Хороших всем выходных))

9 комментариев:

  1. Милена, молодчинка!!! Не бойся добавлять мелкого декора и немного слоев за подложки для фото)))) Цветочки твои очень понравились (по секрету - не умею такие крутить)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнушка)) Действительно, слоёв под подложками не хватает, не могу не согласится))

      Удалить
  2. Милена, красивый и необычный получился альбомчик))) как-то я пропустила Ваши развороты во время СП... Интересно было разглядывать сразу все развороты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо))
      я вечно не успевала добавить разворот в срок и уже на финише все сразу показала))

      Удалить
  3. Милена, а коробочку не покажите?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы и рада, но не успела доделать её) на первом фото только её кусочек виден

      Удалить
  4. Ой, какой славный, теплый, уютный альбомчик!) Сразу представлся загородный домик с камином)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо)) безумно приятно) к такому впечатлению и стремилась)

    ОтветитьУдалить
  6. какая прелесть))) спасибо от Фабрики 212)

    ОтветитьУдалить